ВОЛЯ ввела новый дополнительный сервис, увеличивающий вдвое скорость в пакетах без тарификации трафика — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ ввела новый дополнительный сервис, увеличивающий вдвое скорость в пакетах без тарификации трафика

921
Компания ВОЛЯ предложила своим интернет-абонентам, которые выбирают новые пакеты без тарификации трафика "Воля-Buzz" и "Воля-Buzz+", новый дополнительный сервис Boost-a-Day, позволяющий временно (на одни сутки) увеличивать скорость вдвое.
Дополнительный сервис Boost-a-Day (от англ. ускорить на день) предоставляется на платной основе. Стоимость одного заказа (активации) – 5 грн. Для заказа и использования дополнительного сервиса услуга доступа в Интернет "Воля Бродбенд" должна быть активна.
Заказать Boost-a-Day можно на Персональном сайте абонента. Для этого, зайдя в раздел "Интернет", необходимо в подразделе "Дополнительные услуги" нажать на кнопку Boost-a-Day. В подтверждение заказа абоненту поступает уведомление на указанный в договоре адрес электронной почты. Сервис активируется со следующих суток в 00:01 и будет действовать до 23:45.
Одна активация действительна в течение суток в указанный промежуток времени. Если абонент желает воспользоваться сервисом Boost-a-Day в другой день, то опцию необходимо активировать на Персональном сайте абонента повторно.
Напомним, что в мае ВОЛЯ презентовала новую регулярную линейку пакетов без тарификации трафика. Первый эконом-пакет "ВОЛЯ-Buzz" из этой линейки с фиксированной скоростью 512 Кбит/с без тарификации трафика стоит всего 40 грн в месяц. Для тех, кто пользуется цифровым телевидением "Воля Преміум ТВ", на этот интернет-пакет действует специальная цена – 30 грн.
До конца июня для новых абонентов действуют специальные предложения, позволяющие выбрать интернет-пакет "Воля Buzz Summer" и пользоваться им до двух месяцев (месяц подключения и следующий за ним) по акционной цене 1 грн/мес. Специальная цена подключения к услуге – 1 грн.
Чтобы воспользоваться этим предложением, надо внести на лицевой счет 5 грн. По желанию абонент также может взять в пользование модем по акционной цене 1 грн./мес.
Справка о компании
Компания ВОЛЯ является национальным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных – высокоскоростной доступ в Интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация – компьютерная и голосовая связь.
Компания ВОЛЯ в целом по Украине обслуживает около 1,7 млн абонентов, в том числе более чем 395 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа к Интернету.
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас