"Аваль" реализует зарплатный проект на основе Visa Electron на объединении "Тортола" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" реализует зарплатный проект на основе Visa Electron на объединении "Тортола"

Фондовый рынок
160
Львовская областная дирекция банка «Аваль» начала реализацию зарплатного проекта на основе международных платежных карт Visa Electron на швейном объединении «Тортола» (г. Львов). Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Львовскую областную дирекцию АППБ «Аваль».
По информации пресс-службы, в рамках этого проекта дирекция эмитировала карты Visa Electron для 600 работников предприятия. Для обслуживания рабочих швейного объединения, а также других держателей карт банка в Львове было установлен очередной, 10-й банкомат по адресу: г. Львов, ул. Городоцкого, 112.
Стоимость карты Visa Electron составляет 1 грн. На остаток на счете начисляется 5 проц. годовых.
По информации пресс-службы, держатели карты Visa Electron банка «Аваль» имеют возможность получать средства со своих карточных счетов за считанные секунды в учреждениях АППБ «Аваль» (около 1200 пунктов выдачи наличных) и банкоматах (свыше 300) в Украине, а также в свыше 300 тысяч банкоматов и сотнях тысяч отделений банков за границей.
Кроме того, карты Visa Electron оплачивают товары и услуги по всему миру более чем в миллионе предприятий торговли и сферы услуг, которые принимают к оплате карты Visa Electron.
При этом банк «Аваль» предлагает держателям Visa Electron управление карточным счетом с помощью мобильного банкинга, приобретение товаров в рассрочку по уникальной программе банка — «Оникс-рассрочка», а также программу страхования себя и своих родственников во время выезда за границу с максимальным страховым покрытием 30 тыс. долл. США.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас