Международный юридический справочник The Legal 500 признал INTEGRITES лидером рынка в сфере торгового финансирования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международный юридический справочник The Legal 500 признал INTEGRITES лидером рынка в сфере торгового финансирования

465
The Legal 500, ведущий юридический справочник с мировым именем, признал международную юридическую компанию Integrites лидером рынка в сфере торгового финансирования. Кроме того, издание высоко оценило профессиональные достижения управляющего партнера Integrites Вячеслава Корчева в сфере Corporate and M&A.
Юридический справочник The Legal 500 признал международную юридическую компанию Integrites лидером Украины в сфере торгового финансирования. Общая сумма сделок Integrites по привлечению торгового финансирования за 2009 год, составила более 1 млрд евро. Также, Integrites была рекомендована как одна из ведущих юридических компаний Украины в банковской отрасли. Управляющий партнер Integrites Вячеслав Корчев рекомендован справочником The Legal 500 как эксперт в сферах корпоративного права, а также слияний и поглощений.
Ранее, The Legal 500 признал профессиональные достижения команды Integrites в сфере разрешения банковских судебных споров. Кроме того, издание, рекомендовало Вячеслава Корчева как эксперта в вопросах создания компаний в иностранных юрисдикциях.
Ведущее международное юридическое издание The Legal 500 существует более 20-ти лет и ежегодно проводит исследования юридического рынка, определяя лидеров в каждой сфере. За это время оно завоевало репутацию надежного партнера, который предоставляет исчерпывающие и достоверные сведения о ведущих юристах и компаниях мира.
Компания Integrites является лидером на рынке юридических услуг в Украине, предоставляя своим клиентам эффективные инструменты минимизации финансовых и регуляторных рисков в процессе реализации транснациональных проектов в финансовой, строительной, нефтегазовой, авиационной, IT, энергетической и других отраслях.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас