Банк "Аваль" намерен выпустить около 500 тыс. платежных карт в 2003 г. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Аваль" намерен выпустить около 500 тыс. платежных карт в 2003 г.

Финтех и Карты
58
Банк «Аваль» (г.Киев) намерен в 2003 году выпустить около 500 тыс. платежных карт, сообщил заместитель председателя правления банка Игорь Слободской на встрече с журналистами, которая состоялась 13 ноября н.г. в центральном офисе банка в г. Киеве.
По его словам, с начала текущего года банк «Аваль» выпустил около 410 тыс. платежных карт, общий объем эмиссии которых достиг на середину ноября н.г. 830 тыс. шт.
Сеть банкоматов за этот период превысила 300 шт., в ближайшее время будут установлены еще 25 шт. В следующем году банк планирует удвоить свою банкоматную сеть.
При этом «Аваль»намерен значительно расширить функциональность банкоматов, предоставив возможность держателям карт получать мини-выписки о состоянии счетов, осуществлять оплату мобильной связи и других услуг, переводить средства на другие счета.
Кроме того, по словам И.Слободского, банк в настоящее время готовит услугу по заказу карт и представлению выписок о состоянии счетов через корпоративный сайт банка «Аваль» в сети интернет, а также планирует в будущем году установить интернет-киоски.
Заместитель председателя правления АППБ «Аваль» также сообщил, что на сегодня держатели платежных карт банка осуществляют около 1 млн. финансовых транзакций в месяц.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас