Укрэксимбанк внедряет "зарплатный" проект на ОАО "Запорожтрансформатор" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрэксимбанк внедряет "зарплатный" проект на ОАО "Запорожтрансформатор"

Фондовый рынок
116
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" реализует "зарплатный" проект с использованием международных платежных карточек VISA Electron на одном из ведущих отечественных предприятий электротехнической области ОАО "Запорожтрансформатор" (г.Запорожье).
На сегодняшний день в границах проекта эмитированы почти 3 500 карточек VISA Electron, а общее их количество в ближайшее время достигнет 4 500. Для обеспечения потребностей рабочих предприятия в наличных средствах на проходных завода установлены два банкомата общего доступа. Кроме того в г. Запорожье функционирует еще три банкомата Укрэксимбанка, который создает удобную для клиентов сеть пунктов, где можно получить денежную наличность за международными платежными карточками.
Карточки VISA Electron эмитируются в границах платежной системы VISA International и рядом с карточками Maestro широко используются для внедрения "зарплатных" проектов на предприятиях и организациях.
Укрэксимбанком накоплен значительный опыт внедрения "зарплатных" карточных проектов. Среди клиентов, которые уже воспользовалось такими услугами, много компаний с количеством работающих большее 10 000 лиц.
Состоянием на 01.11.2002 Укрэксимбанк эмитировал свыше 90 000 международных платежных карточек и установил на территории Украины 116 банкоматов.
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" – универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом, которое предоставляет своим клиентам полный перечень банковских услуг и имеет отделения и представительства во всех регионах Украины. Безупречная международная репутация и надежность Укрэксимбанка признана мировыми финансовыми организациями и заграничными банками.
ОАО "Запорожтрансформатор" – один из наибольших в мире производителей силовых и специальных трансформаторов, электрических реакторов и другого промышленного электрооснащения. Продукция предприятия защищена действием свыше 120 патентов и полностью отвечает требованиям стандарта ISO 9001-94. Трансформаторы и электрические реакторы, выработанные ОАО "Запорижтрансформатор", используются сегодня в более чем 70 странах мира.
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас