0 800 307 555
0 800 307 555

Уровень безработицы во Франции в IV квартале 2009 г. по сравнению с III кварталом вырос до 9,6%

229
Уровень безработицы во Франции (континентальная часть) в IV квартале 2009 г. по сравнению с показателем III квартала 2009 г., по предварительным данным, вырос на 0,5 процентного пункта и составил 9,6%. Такие данные опубликовало сегодня французское статистическое агентство Insee.
По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в IV квартале 2009 г. уровень безработицы в континентальной Франции вырос на 1,8 процентного пункта. В III квартале 2009 г. уровень безработицы, по уточненным данным, составил 9,1%, как и сообщалось ранее.
Уровень безработицы во Франции с учетом заморских департаментов и территорий в IV квартале 2009 г. вырос на 0,5 процентного пункта по сравнению с предыдущим кварталом и составил 10%.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас