Украина ратифицировала соглашение с Молдовой о содержании автомостов на совместной границе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украина ратифицировала соглашение с Молдовой о содержании автомостов на совместной границе

Казна и Политика
142
Украина ратифицировала соглашение между правительствами Украины и Молдовы о содержании автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе.
За такое решение проголосовали 330 народных депутатов.
Как сообщалось, Кабинет министров Украины одобрил распоряжение "О подписании Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Молдова о содержании автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе" 5 июля 2006 года.
Соглашением определен комплекс работ по содержанию приграничных мостов на украинско-молдавской границе. Установлена процедура информирования сторон о подготовке и начале проведения этих работ.
Межправительственное соглашение позволит обеспечить выполнение плановой работы по содержанию в надлежащем эксплуатационном и техническом состоянии автодорожных мостов на украинско-молдавской границе.
К работам по содержанию приграничных автодорожных мостов отнесена антикоррозионная защита и ремонты: пролетных строений, опор, перильных ограждений, проездной части, тротуаров, барьерной ограды, поручней, деформационных швов, опорных частей, соответствующего оборудования, дорожных знаков, насыпей и укреплений берегов в границах моста, а также зимнее содержание.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас