Кредитпромбанк с 1 ноября 2002 г. обменивает карточки "Афиша" на "Афиша MasterCard" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитпромбанк с 1 ноября 2002 г. обменивает карточки "Афиша" на "Афиша MasterCard"

Финтех и Карты
262
С 1 ноября 2002 года ОАО "Кредитпромбанк" начал бесплатный обмен дисконтных карточек "АФИША" на новые дисконтно-платежные карточки "АФИША MAESTRO CARD". Обмен проводится в помещении Центрального офиса ОАО "Кредитпромбанк" по адресу: г. Киев, бульвар Дружбы народов, 38. Кто еще не имеет дисконтную карточку "АФИША", могут приобрести новую карточку в ОАО «Кредитпромбанк», подписавшись на журнал «АФИША».
Новые дисконтно-платежные карточки выдаются в рамках совместной дисконтно-платежной программы «АФИША MAESTRO CARD» ОАО «Кредитпромбанк» и журнала «АФИША», входящим в состав медиа-холдинга КР Publications.
В августе 2002 года этот совместный проект получил одобрение международной платежной системы MasterCard Europe S.A. и является первой в Украине дисконтно-платежной программой, в которой участвует международная платежная система MasterCard.
Компания ЕВРОКАР предоставляет автомобиль SKODA OCTAVIA для розыгрыша среди владельцев новой дисконтно-платежной карточки "АФИША MAESTRO CARD". Розыгрыш состоится в декабре текущего года.
СПРАВКА
ОАО «Кредитпромбанк»
Открытое акционерное общество «Кредитпромбанк» создано в 1997 году и по данным Ассоциации украинских банков занимает седьмое место по размеру капитала. Банк имеет свои филиалы в Днепропетровске, Донецке, Львове, Херсоне, Харькове, Виннице и отделения в Киеве, Донецке, Львове, Дрогобыче, Новой Каховке. ОАО «Кредитпромбанк» - член международных платежных систем MasterCard International и VISA International, агент по распространению карточек American Express, участник пилотного проекта по внедрению Национальной Системы Массовых Электронных Платежей.
Журнал «АФИША»
Журнал «АФИША», созданный в марте 2001 года, быстро стал визитной карточкой Киева. Это журнал для активных, самореализованных читателей, которые живут полноценной жизнью и для которых досуг – одна из наиболее важных и приоритетных ценностей. Журнал «АФИША» – это еженедельный обзор концертов, спектаклей, кинофильмов и выставок, которые можно посетить в ближайшие дни, путеводитель по ресторанам, ночным клубам и казино, обзор видео- и книжных новинок, тенденций мира моды и другая практическая информация. Тираж издания 25 000 экземпляров. Журнал выходит по понедельникам.
Компания «Еврокар»
Компания «Еврокар» – единственный производитель и крупнейший импортер автомобилей Skoda в Украине. В настоящее время украинский завод производит автомобили Skoda Octavia и Skoda Fabia всех модификаций, а техническую и лицензионную поддержку производства осуществляет SkodaAuto a.s. Персонал украинского предприятия прошел обучение в Чехии. Производство автомобилей Skoda на заводе «Еврокар» полностью сертифицировано концерном Volkswagen Group.
По материалам:
Кредитпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас