Снимаем квартиру на новогоднюю ночь — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Снимаем квартиру на новогоднюю ночь

Недвижимость
872
Но тем, кто желает отпраздновать Рождество и Новый год в хороших условиях надо поторопиться - на рынке не очень много предложений, пишет Столичная недвижимость.
Объявления об аренде коттеджей и квартир в Киеве на Новый год появились почти месяц назад. Ещё в начале ноября были забронированы лучшие варианты. Специалисты рынка недвижимости предупреждают, что к концу месяца почти не останется предложений.
Дефицит
Загородные столичные особняки - в большом дефиците. Всего 100 предложений присутствует в данное время на рынке. Ближе к новогодним праздникам их останется несколько десятков.
Совсем мало предложений суточной аренды дорогих особняков, из-за специфики этого бизнеса. За последние годы, впрочем, таких предложений стало больше - взявшие кредит хозяева зарабатывают арендой на его обслуживание.
Квартиры доступны
Арендовать квартиры посуточно обойдется намного дешевле, чем аренда загородного особняка. Около 1000 предложений есть сейчас на рынке посуточной аренды. Цена их колеблется от 100 до 500 долларов, однако подобрать вариант за 100 долларов уже сложно.
А вот для тех, кто ищет долгосрочное жильё, самый лучший месяц - январь.
По материалам:
Прометр
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас