НКРЭ выдала лицензию на поставку природного газа по нерегулируемому тарифу трем компаниям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НКРЭ выдала лицензию на поставку природного газа по нерегулируемому тарифу трем компаниям

Энергетика
290
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики выдала лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа по нерегулируемому тарифу ряду компаний. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 17 декабря 2009 г., сообщает пресс-служба ведомства. В частности, ООО "Интелэнерготрейд", годовой объем 5 - млн куб. м; ООО "Битимпекс-2009", годовой объем - 65 млн куб. м; 3. ООО "Компания "Промэнерго", годовой объем - 15 млн куб. м.
Также НКРЭ переоформила лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по распределению природного и нефтяного газа и по снабжению природного газа по регулируемому тарифу ООО "Газовики".
Кроме того, комиссия отказала ОАО "Черниговгаз" в расширении территории осуществления лицензированной деятельности по распределению природного и нефтяного газа и по поставкам природного газа по регулируемому тарифу в связи с недостоверностью данных в документах, поданных заявителем.
Также НКРЭ аннулировала лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа по нерегулируемому тарифу ООО "Норд пак".
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас