INTEGRITES открыла представительство в Казахстане — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

INTEGRITES открыла представительство в Казахстане

587
19 ноября 2009, Киев. Международная юридическая компания INTEGRITES официально открыла свой офис в Алматы, самом большом городе Казахстана.
Открытие представительства в Алматы является стратегическим шагом, который свидетельствует о растущей значимости казахстанского рынка для юридической фирмы INTEGRITES.
Казахстанский офис будет оказывать услуги в области корпоративного права, сопровождения сделок по слиянию и поглощению, а также по представительству интересов клиентов в судах и международном арбитраже. Юристы офиса INTEGRITES в Алматы специализируются в сфере недвижимости, банковского дела, финансов и ценных бумаг, промышленности и торговли, а также имеют опыт сопровождения проектов, связанных с развитием инфраструктуры, недропользования и энергетики.
"Алматы имеет для нас стратегическое значение. Мы – одни из лидеров юридического рынка Украины и СНГ, поэтому нам очень важно полноценно присутствовать на казахстанском рынке", - прокомментировал управляющий партнер INTEGRITES Вячеслав Корчев.
Команда офиса INTEGRITES в Казахстане состоит из управляющего партнера и 14-ти юристов. Возглавляет ее – Курмангазы Талжанов, высокопрофессиональный юрист с 10-ти летним опытом юридического сопровождения ведущих национальных и международных компаний в Казахстане. Курмангазы Талжанов получил юридическое образование в Казахстане, а также изучал юриспруденцию в Школе права университета Джорджа Вашингтона (США, Вашингтон).
Компания INTEGRITES является лидером на рынке юридических услуг СНГ, предоставляя своим партнёрам эффективные инструменты минимизации финансовых и регуляторных рисков в процессе реализации транснациональных проектов в финансовой, строительной, нефтегазовой, авиационной, IT, энергетической и других отраслях.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас