Стать экспертом бюджетного управления легко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стать экспертом бюджетного управления легко

248
Бюджетное управление - важнейший элемент системы управления предприятием. Это технология управления процессами планирования, учета и контроля, дающая возможность соотносить между собой ресурсы, цели и результаты деятельности предприятия.
С 7 по 11 декабря 2009 года Академия Менеджмента ГК "ИНТАЛЕВ" приглашает руководителей, финансовых директоров, сотрудников финансовых и планово-экономических служб, главных бухгалтеров предприятий на Курс Повышения Квалификации "Бюджетное управление: Постановка".
Программа охватывает теоретические и практические вопросы постановки и автоматизации эффективной системы управления и планирования.
Учебная программа предназначена для формирования у слушателей знаний по организации и проведению бюджетирования на предприятии, овладения методикой постановки бюджетного управления, и использования прикладного программного обеспечения в процессе бюджетирования, получения опыта постановки бюджетного управления предприятием.
Главная задача обучения - подготовить специалиста, владеющего методикой бюджетирования и способного эффективно исполнять должностные обязанности по финансовому учету и управлению. Ключевым звеном решения задачи является формирование у слушателя управленческого и финансового мышления, творческого подхода в работе, что позволит грамотно обосновывать требования к бюджетному управлению и планированию.
Ограниченное число аудитории (не более 14 человек) обеспечивает индивидуальный подход и интерактивность на тренингах, что помогает каждому участнику хорошо усвоить теоретический материал и научиться применять на практике новые инструменты управления. Занятия проводят преподаватели-практики, принимающие участие в проектах по постановке систем управления на российских предприятиях.
Дата проведения: 7 – 11 ноября, 2009 г.
Время проведения: 10.00 – 15.00
Место проведения семинара: г. Киев, ул. Петропавловская, д.47
Зарегистрироваться на участие в курсе обучения и получить подробную информацию можно:
- заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
- по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас