ВОЛЯ предложила своим абонентам шесть новых ТВ-программ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ предложила своим абонентам шесть новых ТВ-программ

1721
Компания ВОЛЯ с ноября начала тестирование шести новых ТВ-программ, которые пополнят цифровые пакеты услуги "Воля Преміум ТВ": Sony Entertainment Television (SET), TV-1000 Action, Da Vinci Learning, "Малятко TV", "Гумор ТБ" и "Бабай ТБ". Теперь в пакетах "Воля Преміум ТВ" для абонентов компании доступно свыше 150 каналов со всего мира.
С ноября новые программы будут доступны всем абонентам базового пакета "Україна і світ", а одна из них – и подписчикам цифрового пакета "Україна". По окончании периода промо-просмотра каждая из программ пополнит пакет соответствующей тематики – "Україна і світ", "Всесвіт" или премиальный тематический пакет "Кіно".
Чтобы обеспечить абонентам компании ВОЛЯ возможность просмотра новых программ, были проведены технические работы и добавлены новые цифровые частоты. Это даст возможность не только включать в пакеты "Воля Преміум ТВ" новые телеканалы, но и внедрять дополнительные сервисы.
Для правильного отображения названий каналов в списке необходимо обновить список (выполнить новый поиск) каналов в соответствии с инструкцией. Удобная инструкция по настройке ТВ-тюнера выдается при подключении. Инструкции для различных ТВ-тюнеров также есть на сайте http://www.volia.com/support/setup-tv/tuners.
Видеоинструкции можно посмотреть и на канале "Воля-Інформ".
Также инструкции будут дополнительно разосланы вместе со счетами всем подписчикам пакетов "Воля Преміум ТВ".
Компания обращает внимание, что для улучшения качества услуги несколько программ с 1 ноября будут дублироваться, а с 20 ноября будут доступны только на новых частотах. В связи с этим последовательность отображения телеканалов после 20 ноября немного изменится (обновленный перечень частот и каналов есть на сайте в разделе "Поддержка" (http://volia.com/ukr/support/setup-tv/freqdigital).
Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: "Мы продолжаем постоянные опросы абонентов относительно дальнейшего улучшения условий пользования и привлекательности пакетов услуг. Безусловно, что добавлению новых каналов предшествовал опрос зрительских предпочтений наших абонентов. Как и ранее, опросы проводятся на Портале абонента и на обратной стороне счетов, поэтому абоненты являются активными участниками улучшений. Хочу отметить, что компания будет улучшать наполнение пакетов и в дальнейшем. Кроме того, мы работаем над запуском дополнительных возможностей и услуг".
Описание новых ТВ-программ
SONY ENTERTAINMENT TELEVISION (SET) – это комедийно-развлекательный русскоязычный телеканал от Sony Pictures Entertainment – одной из главных студий Голливуда. Занимает лидирующие позиции среди развлекательных телеканалов. Канал предлагает телезрителям яркий, жизнерадостный, искрометный коктейль из самых разных программ для самой широкой аудитории в возрасте от 18 до 34 лет: свежие, модные шоу; сочетание кинофильмов различных жанров, от которых невозможно оторваться 24 часа в сутки; остроумные комедии, захватывающие драмы. Канал имеет коллекцию из свыше 4000 кинофильмов, предлагает больше 40 000 часов телесериалов, а также лучший продукт производства мировых студий (Warner Brothers, CBS Paramount, NBC Universal, Walt Disney).
TV-1000 ACTION – это один из наиболее популярных киноканалов Европы и самый динамично развивающийся фильмовый телеканал в Украине. TV1000 Action гарантирует ощущение максимального драйва и дает возможность отвлечься от повседневной суеты. Удобная сетка вещания, высокое качество и доступ к лучшим мировым коллекциям кинематографа в любое время суток обеспечат приятный просмотр любимых блокбастеров. Канал предлагает самые рейтинговые фильмы жанра action: остросюжетные боевики и детективы, головокружительные комедии, психологические драмы, мистические триллеры.
DA VINCI LEARNING – один из лучших научно-познавательных телеканалов мира. Его создатели считают, что люди по своей природе любознательны, хотят понять, как устроен этот мир, и радуются интересным открытиям и приключениям. Поэтому создатели телеканала упростили процесс обучения: теперь можно образование получать без каких-либо усилий! Вы просто смотрите телевизор и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получаете знания о мире.
"МАЛЯТКО TV" – первый национальный детский телевизионный спутниковый телеканал. Целевая возрастная аудитория – от 3 до 14 лет. Основу вещания составляют анимационные и художественные фильмы для детей, анимационные телесериалы, приключенческие художественные и документальные познавательные фильмы. Программы телеканала ориентированы на семейный просмотр. Цель телеканала – развивать у подрастающего поколения любознательность. Его девиз – "Развлекая, учи и воспитывай!".
"ГУМОР ТБ" – развлекательный телеканал, эфир которого наполнен смешными, веселыми и остроумными сюжетами, классическими комедиями и передачами, выступлениями любимых артистов и лучшей музыкой. Зрителям предлагаются такие программы: "Комедийный улет" –популярные комедии; "Сумка смеха" – комедии, мультфильмы, юмор, выступления артистов комедийного жанра; "Ржаники" – веселые мультфильмы, которые поднимут настроение и взрослым, и детям; "С чего хохотали наши бабушки" – классические комедии, которые были сняты с 1930 по 1955 год.
"БАБАЙ ТБ" – рассчитан на телезрителей, которые хотят, чтобы телевидение держало их в постоянном напряжении, и жаждут острых ощущений. Телеканал транслирует свои программы 6 часов в сутки с 23:00 до 24:00 и с 00:00 до 05:00. Его программное наполнение формируется из передач разных жанров, что позволяет каждому зрителю найти для себя что-то интересное. Среди изюминок "Время УЖАСов" – мистические фильмы, фантастические триллеры, психологические триллеры, хоррор-фильмы, "Время Ахов" – эротика
Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг – кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас