Украинский БТА Банк продолжает увеличивать количество своих вкладчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский БТА Банк продолжает увеличивать количество своих вкладчиков

493
Последние несколько месяцев Банк стабильно приращивает депозитный портфель с каждым месяцем увеличивая динамику роста.
Так, за август-сентябрь прирост остатков на депозитах физических лиц в БТА Банке составил более 22%, при этом в сентябре Банк прирастил на 30% больше чем в августе. По итогам сентября 2009 года количество действующих депозитных сделок, заключенных физическими лицами с БТА Банком увеличилось более чем на 8%.
Как сообщает Владимир Москаленко, начальник Управления разработки и организации продаж продуктов Департамента розничного бизнеса: "Высокая надежность ОАО "БТА Банк", которую неоднократно подтверждали в своих выводах независимые экспертные организации, рейтинговые агентства и аудиторские компании, подтверждается, также, и доверием населения Украины. Увеличение показателей по депозитам физических лиц свидетельствует о том, что Банк предоставляет своим клиентам интересные и востребованные депозитные программы. Даже в самое тяжелое для банковской системы время украинский БТА Банк вовремя и, в полном объеме, выполнял все свои обязательства перед клиентами, сохраняя при этом высокое качество и скорость обслуживания."
По словам Антона Тютюна, заместителя Председателя Правления, Банк постоянно изучает мнение клиентов с целью улучшения качества и условий обслуживания. Так, согласно проведенному опросу клиентов, основными аргументами, которыми руководствуются вкладчики, размещая депозиты в украинском БТА Банке, являются:
1. высокая мгновенная и прогнозная ликвидность банка;
2. безупречное выполнение банком своих обязательств перед вкладчиками;
3. удобное расположение отделений банка, оптимальный для клиентов режим работы;
4. конкурентный размер процентных ставок, гибкая система лояльности для пенсионеров, владельцев зарплатных карт, вкладчиков с крупными суммами вкладов и т.д.;
5. правильно выбранная депозитная стратегия банка , на текущий момент банк проводит депозитную кампанию с ежедневным, еженедельным и ежемесячным розыграшем денежных призов.
По материалам:
БТА Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас