Кшиштоф Кужьбик: Ответ на вопросы по минимальной сумме вклада депозитной программы "Декада" в АКБ Форум (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кшиштоф Кужьбик: Ответ на вопросы по минимальной сумме вклада депозитной программы "Декада" в АКБ Форум (видео)

559
На вопросы посетителей форума Finance.UA отвечает Член Правления АКБ "Форум" Кшиштоф Кужьбик!
Вы часто задаете вопросы, которые касаются работы АКБ Форум, его продуктов и состояния в целом. К сожалению, многие вопросы впоследствии раскрываются вами не до конца и требуют более детального пояснения со стороны АКБ Форум.
В связи с этим, представители банка приняли решение размещать на сайте Finance.UA видеоответы на наиболее часто задаваемые вопросы посетителей этого популярного ресурса.
Тема вклада "Декада" является одной из наиболее обсуждаемых тем. Мы продолжаем ее освещать, и предлагаем Вашему вниманию очередной видеоролик с ответом Кшиштофа Кужьбика.
Справка:
Кшиштоф Кужьбик, член правления АКБ "Форум" по розничному бизнесу, родился 9 сентября 1961 в Польше. В 1985 году закончил экономический факультет Одесского государственного аграрного Университета, а в 1991 году – факультет менеджмента Варшавского университета.
В 1992 – 1995 руководил проектами приватизации и развития частного сектора, которые осуществлялись в Украине Международной Финансовой Корпорацией (группа Всемирного Банка). Работал членом правления венчурной компании Lodz Management Group, исполнительным директором компании SRPBG Advisors, управлявшей закрытым инвестиционным фондом, созданным ЕБРР и PBG Bank (ныне – UniCredit Group).
С июля 2000 года возглавлял проект создания mBank, первого виртуального банка Центральной и Восточной Европы. Сейчас mBank входит в десятку крупнейших Интернет банков мира.
С февраля 2007 года координировал развитие розничного бизнеса Commerzbank AG в восточноевропейских странах и СНГ.
В мае 2008 назначен Членом Правления АКБ "Форум" по розничному бизнесу.
По материалам: Форум
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас