Программа для руководителей Global MBA: обдуманные решения и видимые результаты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Программа для руководителей Global MBA: обдуманные решения и видимые результаты

305
22 октября в Киеве и 29 октября в Днепропетровске немецкий институт Institute of International Business Relations (IBR) в составе университета Штайнбайс Берлин, проведет презентацию программы Global МВА. Презентация адресована менеджерам высшего звена и собственникам бизнеса, которые должны в максимально короткие сроки принимать правильные управленческие решения.
Два года оперативного консалтинга
IBR предлагает программу обучения, которая дает немедленные решения и результаты для компаний. Во время обучения руководитель работает над решением задач своей компании, пользуясь многолетним практическим опытом управления профессорского состава Бизнес-школы. В долгосрочной перспективе он получает подход к системному управлению и навыки, применимые в любой сфере управления.
Программа адаптирована для Украины
Программа адаптирована к особенностям украинского рынка. Для слушателей создаются такие условия, при которых им просто необходимо сделать свой бизнес эффективным. Концепция программы подразумевает применение лучшей мировой практики на базе действующих компаний слушателей. Чтобы получить диплом, Вам придется сделать свой бизнес эффективным и вырасти профессионально.
Мировая практика
В дополнение к 30ти учебным курсам студенты принимают участие в пяти неделях практических занятий. Участие в практических занятиях может проходить как локально в Украине, так и с выездом за рубеж: в Индию, Израиль, Венгрию, Голландию, Германию.
Результат
Длительность обучения в программе MBA составляет 23 месяца без отрыва от текущей деятельности. По успешному завершению – степень магистра и Немецкий государственный диплом MBA.
Для бесплатного посещения презентации в Киеве необходима регистрация по электронной почте mba.kyiv@ibr-network.com или по телефонам: (044) 232-45-24, 3613170, 390-74-35(36).
Для участия в презентации в Днепропетровске необходима регистрация по электронной почте mba.dp@ibr-network.com или по телефонам: (056) 789-11-44, (067) 557-02-43
О бизнес-школе IBR
Офисы бизнес-школы IBR расположены в Германии, Израиле, Бельгии и Украине, школа также активна в Голландии и Венгрии. В Украине IBR появилась в 2000 году и представлена офисами в Киеве, Одессе и Днепропетровске.
По материалам: IBR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас