Международная юридическая компания INTEGRITES завершила проект обновления корпоративного стиля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Международная юридическая компания INTEGRITES завершила проект обновления корпоративного стиля

789
8 октября 2009 г. Киев. Международная юридическая компания INTEGRITES провела торжественный прием, посвященный презентации своего обновленного корпоративного стиля. Свыше четырехсот представителей деловых и дипломатических кругов из стран СНГ и Европы приняли участие в мероприятии.
За последние несколько лет INTEGRITES вошла в число лидеров рынка юридических услуг в Украине и СНГ, занимая ведущие позиции в сфере Trade Finance. Компания расширила географию своей деятельности в Белоруссии, Казахстане, Молдове и Российской Федерации, а также открыла представительство в Лондоне (Великобритания). На очереди - открытие нового офиса в Нью-Йорке. Компания создает новые департаменты и практики, существенно расширяет линейку предоставляемых продуктов и услуг, повышая их качество.
Это повлекло за собой необходимость унифицировать корпоративные стандарты ведения бизнеса, системы менеджмента, бизнес культуры, внешних и внутренних коммуникаций. INTEGRITES качественно переросла свой собственный прежний имидж. В связи с этим возникла необходимость в обновлении ее корпоративного стиля, который бы соответствовал ее нынешнему статусу, а также целям и задачам, которые она ставит перед собой.
Обновленный имидж компании теперь больше соответствует ее миссии и видению. Он стал более энергичным, динамичным и сфокусированным. Новый логотип несет в себе еще больше энергии, и эта энергия движет всеми корпоративными процессами – внутренними и внешними.
Комментируя особенности проекта обновления корпоративного стиля и имиджа, Управляющий партнер Вячеслав Корчев отметил, что компания не ставила перед собой задачу увеличить приток клиентов в результате рестайлинга. Своим новым имиджем INTEGRITES демонстрирует, что она изменились именно ради своих партнеров и клиентов. "Мы всегда будем рядом с нашими клиентами, когда мы им нужны, где бы они ни находились", - подчеркнул он.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас