Конференция "Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конференция "Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов"

475
"Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов" - крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной коммерции. На конференции уже зарегистрировалось более 300 участников, среди которых представители ведущих интернет-компаний, интернет-магазинов и онлайн-сервисов: Яндекс, Rozetka.ua, Google, TNS, Petrovka.ua, Promodo, Hotline, WebMoney, BookClub.ua, BookShop.ua, Futbolka.ua, Yakaboo.ua, SoftKey.ua и других.
В программу конференции по результатам голосования отобраны лучшие доклады, посвященные продвижению интернет-магазинов, организации логистики, работе платежных систем и анализу рынка.
Кроме того, в рамках конференции состоятся круглые столы, на которых будут обсуждаться проблемы и перспективы работы с дистрибьюторами, службами доставки и платежными системами. В них примут участие представители компаний ERC, ЮГ-Контракт, Datalux, MTI, ЦИФРОТЕХ, Новая почта, Dimex, Webmoney, Интернет.Деньги, Money.ua, Portmone и другие.
Таким образом, участие в конференции позволит вам не только узнать полезную информацию из докладов, но и получить ценные деловые контакты, обсудить актуальные вопросы.
Чтобы принять участие в конференции нужно зарегистрироваться http://conf.owox.ua/registration/ :
Генеральный спонсор - компания Top NET.
Организатор конференции - компания OWOX.
Конференция пройдет 27 октября в Киеве.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас