Кшиштоф Кужьбик: Ответ на вопросы по вкладу "Декада" в АКБ Форум (Видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кшиштоф Кужьбик: Ответ на вопросы по вкладу "Декада" в АКБ Форум (Видео)

242
На вопросы посетителей форума Finance.UA отвечает Член Правления АКБ "Форум" Кшиштоф Кужьбик!
Вы часто задаете вопросы, которые касаются работы АКБ Форум, его продуктов и состояния в целом. К сожалению, многие вопросы впоследствии раскрываются вами не до конца и требуют более детального пояснения со стороны АКБ Форум.
В связи с этим, представители банка приняли решение размещать на сайте Finance.UA видеоответы на наиболее часто задаваемые вопросы посетителей этого популярного ресурса.
Тема вклада "Декада" является одной из наиболее обсуждаемых тем. И сегодня мы выкладываем видеоролик с ответом Кшиштофа Кужьбика на вопросы, которые касаются этого вклада.
Справка:
Кшиштоф Кужьбик, член правления АКБ "Форум" по розничному бизнесу, родился 9 сентября 1961 в Польше. В 1985 году закончил экономический факультет Одесского государственного аграрного Университета, а в 1991 году – факультет менеджмента Варшавского университета.
В 1992 – 1995 руководил проектами приватизации и развития частного сектора, которые осуществлялись в Украине Международной Финансовой Корпорацией (группа Всемирного Банка). Работал членом правления венчурной компании Lodz Management Group, исполнительным директором компании SRPBG Advisors, управлявшей закрытым инвестиционным фондом, созданным ЕБРР и PBG Bank (ныне – UniCredit Group).
С июля 2000 года возглавлял проект создания mBank, первого виртуального банка Центральной и Восточной Европы. Сейчас mBank входит в десятку крупнейших Интернет банков мира.
С февраля 2007 года координировал развитие розничного бизнеса Commerzbank AG в восточноевропейских странах и СНГ.
В мае 2008 назначен Членом Правления АКБ "Форум" по розничному бизнесу.
По материалам: Форум
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас