Управленческий форум для собственников и руководителей в Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Управленческий форум для собственников и руководителей в Львове

666
Львов является одним из самых крупных центров образования, а также фундаментальной и отраслевой науки на территории Западной Украины. В последние годы в Львовской области происходят положительные изменения, закрепляются тенденции экономического возрастания, повышается конкурентоспособность экономики. По темпам прироста объемов продукции промышленности область занимает 3 место в целом по Украине.
Сегодня руководители многих компаний Западного региона оказываются на распутье. Первый путь – быстро продать бизнес, чтобы не потерять его, или существенно сократить. Второй – мобилизоваться и выжить. А можно еще лучше - воспользоваться возможностями и стать сильней.
Многие сейчас уже сделали рывок и все увеличивают отрыв от конкурентов. Сейчас хорошее время для грамотных игроков. Нормально себя чувствуют компании с реальной рыночной стратегией, когда выявлены точки роста и созданы конкурентные преимущества. Выигрывают те, кто имеет прозрачную картину финансового состояния своего предприятия, что помогает быстро принимать правильные управленческие решения. В-третьих, очень большую роль играет сильная система продаж (она позволяет реально повысить их объемы и не зависеть от отдельных личностей). Оптимизируй систему управления бизнесом сейчас, или умри. Конкуренты или уже сделали это, или занимаются этим сейчас.
Реальная стратегия, эффективная оргструктура, отлаженная система управления финансами и рисками, хорошо поставленная система продаж – вот те краеугольные камни, на которых строится успешный бизнес вне зависимости от экономической ситуации. Усилия необходимо направить, прежде всего, на укрепление этих направлений. Причем решать задачи нужно комплексно: от методологии идти к автоматизации. Иначе может так случиться, что автоматизированы не эффективные бизнес-процессы, а, что называется, "коровьи тропы".
Сегодня инвестиции в себя, в совершенствование управления своим предприятием жизненно необходимы не только для крупного, но и для среднего бизнеса.
12 ноября 2009 года в Львове состоится важное для региона событие – ГК "ИНТАЛЕВ" проведёт форум "Как укрепить бизнес в новых реалиях" . В рамках бизнес-мероприятия первые лица компаний смогут получить комплексную информацию от экспертов в области оптимизации управления, основанную на сотнях успешных проектов. Также участники получат персональные консультации по проблематике непосредственно своего предприятия. Для этого в рамках мероприятия отведено специальное время.
К участию в форуме приглашены собственники, генеральные и финансовые директора, коммерческие директора, директора по IT.
Генеральный информационный партнер - Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ
Деловой интернет-партнер - FINANCE.UA
Тренинговый партнер – TRN.com.ua
Информационные партнеры: Еженедельник "Фокус", Head Hunter, журналы "Генеральный директор", "Справочник Экономиста", "Управленческий учет и бюджетирование", "Управление компанией".
Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК "ИНТАЛЕВ":
- заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/
- или по многоканальному телефону: +38 (044) 207-39-59
Форум также пройдет в Киеве (26.11.2009). Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте компании http://www.intalev.ua/
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас