В Харьковской обл. возле отделения банка женщину ограбили на 300 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Харьковской обл. возле отделения банка женщину ограбили на 300 тыс. грн

Криминал
4763
В г.Чугуев Харьковской области возле здания банка было совершено ограбление: у женщины-бухгалтера частного предприятия украли, по предварительным данным, 300 тыс. грн.
Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Харьковской области.
Ограбление произошло в одном из банковских отделений 5 октября с.г., куда бухгалтер приехала, чтобы положить деньги на депозит. "Она приехала с нарушением правил: привезла сумму без охраны, на частном автомобиле", - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Харьковской области. Возле банка к потерпевшей подъехал автомобиль, из которого выскочили двое неизвестных, выхватили сумку и скрылись.
В Харькове милиция объявила план-перехват.
Напомним, что 30 сентября в Черкассах совершена попытка ограбления банка. Инцидент произошел в 12:30 в отделении "Укргазбанка". В здание ворвался неизвестный в маске. Направив мощную струю слезоточивого газа из баллончика в лицо охраннику, он схватил деньги, которые были на столе кассира, и положил их себе в сумку, после чего выбежал из отделения банка.
От слезоточивого газа пострадали все, кто в момент происшествия находился в помещении отделения банка. После этого один из сотрудников банка выбежал вслед за преступником и вырвал из рук грабителя сумку с деньгами.
Грабителю при этом удалось вырваться и скрыться.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас