Медведев снова заговорил о второй волне кризиса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Медведев снова заговорил о второй волне кризиса

Казна и Политика
996
Президент России Дмитрий Медведев сегодня, встречаясь с участниками дискуссионного клуба "Валдай" высказал мысль о том, что говорить о преодолении финансово-экономического кризиса пока рано.
"Я думаю, что мы пока не имеем права ни внутри страны, ни на международной арене говорить о том, что кризис преодолен", - сказал Медведев.
При этом президент РФ не исключил, что будет вторая ударная волна кризиса: "Мы обязаны думать и об этом. У нас в правительстве есть махровые консерваторы, которые пророчат нам большие проблемы", - сказал президент, отметив, однако, что "такие люди иногда очень полезны, даже если у экспертного сообщества и у коллег по кабинету они вызывают вопросы".
Также в ходе встречи Медведев прокомментировал содержание своей статьи "Россия, вперед!", сказав, что у России действительно очень амбициозные цели, т.к. неамбициозные цели, по его словам, попросту не работают. p>"В 90-е годы мы занимались осознанием факта, что стали другим государством, и просто выживали. Текущее десятилетие было потрачено на то, чтобы создать стабильное государство, которое было бы эффективным, у которого, правда, не все получается", - признал Медведев
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас