Украинский БТА-Банк крепит национальную безопасность — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский БТА-Банк крепит национальную безопасность

483
Украинский БТА-Банк продолжает свои социальные проекты. Помощь от банкиров получил "Фонд поддержки национальной безопасности Украины", который с 2002 года заботится об улучшении материально-технической базы Службы безопасности Украины, в частности Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, а также делает все для социальной защиты и социального обеспечения сотрудников Службы и членов их семей.
Деятельность СБУ по укреплению национальной безопасности и усилению позиций государства БТА-Банк рассматривает как необходимое условие для становления стабильной финансовой системы Украины и гарантирования цивилизованных условий работы на рынке.
Поддержка тех, кто в нынешнее трудное время отстаивает в интересах страны, Банк считает обязанностью социально ответственного бизнеса. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в Украине, БТА-Банк намерен и в дальнейшем активно помогать тем, кто нуждается в его поддержке.
В ближайшее время при непосредственном финансовом содействии Банка откроется обновленное Отделение реанимации новорожденных республиканского детского центра ОХМАТДЕТ. Также БТА-Банк уже не первый год является постоянным партнером детского дома "Гнездышко" в Иванковском районе Киевской области. А в июле текущего года, в рамках программы поддержки социально незащищенных слоев населения, Банк оказал целевую финансовую помощь пенсионерам Шевченковского района города Киева.
По материалам:
БТА Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас