Впервые в Украине - Дипломная программа немецкой Академии контроллинга! Начало занятий - 23 сентября — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Впервые в Украине - Дипломная программа немецкой Академии контроллинга! Начало занятий - 23 сентября

370
23 - 25 сентября состоится первый модуль комплексного курса по контроллингу, который проведет известный бизнес-тренер СНГ.
Дипломная программа по контроллингу подготовлена совместно с Controller Akademie AG (Германия) и соответствует стандартам International Group of Controlling (Швейцария) . Данный курс носит комплексный характер, состоит из 5 взаимосвязанных модулей (сессий) и включает в себя темы, развивающие у слушателей как "hard skills" (владение финансово-экономическими инструментами), так и "soft skills" (управление изменениями, навыки эффективной коммуникации).
В результате прохождения всей программы каждый участник обучения получает готовый план построения или оптимизации системы контроллинга своей компании, практические инструменты и зарубежный диплом от Controller Akademie AG (Германия).
В процессе реализации программы используется подход "Обучение действием" - материал подается в интерактивной форме. Важнейший элемент программы - "Мастерская Контроллера", в ходе которой слушатели активно используют предложенные инструменты применительно к специфике своей компании, обмениваются опытом с коллегами в мини-группах и получают обратную связь от тренера.
Написание и защита индивидуального проекта позволяют участникам получить осязаемый результат от участия в программе. Тему индивидуального проекта слушатели выбирают в соответствии с потребностями своей компании. Проекты защищаются на последней сессии.
Получить дополнительную информацию о программе, а также зарегистрироваться на участие в програмне можно:
По тел. +38 (044) 379 11 85, 379 11 24/25/26 (контактное лицо - Сауле Спасова).
или на сайте Moscow Business School в Украине.
Для посетителей портала finance.ua предусмотрена специальная скидка - 20% от стоимости участия.
Регистрация на первый модуль завершается 21 сентября.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас