Компания INTEGRITES создает новый департамент - Медиации и Реструктуризации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания INTEGRITES создает новый департамент - Медиации и Реструктуризации

665
4 сентября 2009 г. Киев. В международной юридической компании INTEGRITES создано новое направление - Департамент Медиации и Реструктуризации. Такое решение принято в целях усиления юридической практики компании и расширения команды юристов.
В рамках этого направления INTEGRITES предлагает юридические услуги в сфере медиации и реструктуризации, представительства интересов клиентов в спорах и переговорах, касательно исполнения долговых обязательств, в том числе с международными финансовыми структурами и государственными органами. Совмещение юридического опыта корпоративной и финансовой практик, а также в практике разрешения споров дает возможность эффективно осуществлять проекты в сфере реструктуризации бизнеса и корпоративных долговых обязательств.
Команда Департамента насчитывает пять профессиональных юристов с широким опытом работы в данной сфере. Департамент возглавил старший юрист INTEGRITES Дмитрий Маричев. Г-н Маричев специализируется в сфере банковского и финансового права и имеет большой опыт сотрудничества с государственными структурами и финансовыми организациями. Его опыт в юридической практике охватывает сопровождение проектов в сфере банковского и финансового права, корпоративного права, разрешение споров. До прихода в INTEGRITES Дмитрий Маричев работал в компаниях Asters и Beiten Burkhardt.
В данный момент департамент сопровождает ряд проектов, сторонами которых выступают такие компании как: Bloomberg Finance L.P., Basell, Cersanit S.A., Bayer, National Westminster Bank, Tokyo Motors, INTERPIPE NTZ, Велтон Телеком.
Комментируя создание нового подразделения, Управляющий Партнер INTEGRITES Вячеслав Корчев отметил, что развитие этого направления и формирование департамента Медиации и Реструктуризации продиктовано потребностями рынка: "Большинство отечественных компаний и их зарубежные контрагенты, работающие в Украине, столкнулись с проблемой ликвидности и тотальных неплатежей по контрактным обязательствам. Это оказало ощутимое воздействие на международную торговлю, инвестирование, проектное финансирование, строительство, кредитование, страхование и другие отрасли. Учитывая особую актуальность этих вопросов, компания приняла решение выделить в отдельную практику проекты реструктуризации и альтернативного разрешения споров и создать Департамент Медиации и Реструктуризации".
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас