Аналитика - итоги дня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аналитика - итоги дня

Валюта
1022
Сегодня в Итогах:
  • Энергетика и энергоресурсы

    Котировки "черного золота" на торгах в понедельник 20 июля закрепились на положительной территории. Нефтяной рынок отыгрывает динамику, наблюдаемую сегодня на азиатских фондовых площадках и на валютном рынке.

    На нефть ряда месторождений Восточной Сибири введена нулевая экспортная пошлина.

    Иран не исключает возможности участия в наполнении Nabucco...читать

  • Мировой фондовый рынок

    Фондовые торги в США 17 июля завершились разнонаправленно на фоне корпоративных новостей. Негативно на настроения инвесторов повлияли данные финансового отчета американского многопрофильного концерна General Electric, не оправдавшие ожиданий аналитиков.

    Фондовые торги в Европе 17 июля завершились повышением ведущих индексов на фоне новостей из США. Большое влияние на настроения инвесторов оказала публикация накануне обнадеживающих финансовых данных одним из крупнейших американских банков J.P.Morgan Chase & Co.

    Сегодняшние торги на российском рынке ценных бумаг открылись 2%-х гэпом вверх. Участники рынка отреагировали на заметный рост нефтяных цен и позитивную динамику ведущих мировых биржевых площадок...читать

  • Валюта

    Евро растет 20-го утром в ожидании позитивных статданных.

    Котировки фьючерсов на золото немного выросли по итогам торгов в пятницу в условиях низкого объема торгов перед выходными.

    Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии в Белокаменной расчетами tomorrow по состоянию на 11.30 мск 20 июля 41,04 копейки и составил 31,3733 RUB/USD...читать

  • Прогноз

    Директор бюджетного управления при Белом доме Питер Оршаг: экономика США вышла из состояния "свободного падения", но экономический рост еще не возобновился.

    NABE: Большинство компаний ожидает весьма медленный "ренессанс".

    Пaрлaмeнт Ирaкa мoжeт зaпрeтить нефтяные сделки...читать

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас