"Наша Украина" расплачивается с долгами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Наша Украина" расплачивается с долгами

Казна и Политика
699
Пропрезидентская партия "Наша Украина" начала понемногу расплачиваться с долгами.
Об этом сообщил депутат Андрей Парубий.
Так задолженность за коммунальные платежи партии уже погашена, как и часть долга по заработной плате. "Погашение идет систематически", - говорит депутат.
Ранее сообщалось, что общая сумма задолженности НСНУ составляла 37 миллионов гривен. Из них задолженность по заработной плате - почти 8 миллионов гривен, а долг за коммунальные услуги только центрального офиса составлял около 3 миллионов гривен.
В настоящее время "Наша Украина" активно готовится к партийному съезду, который состоится 27 июня. В пятницу прошло совещание с главами областных исполкомов.
В понедельник состоится заседание президиума партии, на котором будут обсуждаться организационные и финансовые вопросы, в частности сокращение политсовета партии, в который сейчас входит 200 человек.
В частности, новым руководителем житомирской ячейки стал бывший член "Единого Центра", губернатор Юрий Забела, луганскую ячейку возглавил Роман Алексеенко, а львовскую - Владимир Вьязивский.
Кроме того, активно идет обсуждение кандидатуры на пост нового руководителя Киевской облорганизации, ранее возглавляемой Верой Ульянченко.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас