ИНДЭКС-БАНК запустил новую комплексную рекламную кампанию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ИНДЭКС-БАНК запустил новую комплексную рекламную кампанию

1270
15 Мая по всей Украине стартовала комплексная рекламная кампания в поддержку позитивного имиджа и продуктов ИНДЭКС-БАНКа Credit Agricole Group, которая продлится до 30 июня.
Цель кампании - расширить представление об ИНДЭКС-БАНКе и Credit Agricole Group на украинском рынке и привлечь клиентов, которые заняты поисками надежного банка.
Чтобы повысить эффективность коммуникаций с целевой аудиторией принято решение заменить спортивную тематику информационных сообщений: вся реклама в поддержку продуктов и имиджа ИНДЭКС-БАНКа с этого времени будет тематически связана с Правилами этики.
Новая тематика отличает ИНДЭКС-БАНК Credit Agricole Group от других операторов рынка, отображает его конкурентные преимущества и главные принципы работы. Правила этики объясняют, почему банк надежный, и почему ему можно доверять.
В условиях экономического спада в стране ИНДЭКС-БАНК Credit Agricole Group осмеливается на активные действия по привлечению новых клиентов и смену внешнего имиджа, потому что уже доказал свою стабильность, благодаря поддержке крупного финансового акционера и эффективному менеджменту, и может выполнять взятые на себя обязательства при любых обстоятельствах на рынке.
Справка о банке
АО "ИНДЭКС-БАНК" – универсальный банк, который представляет полный спектр финансовых услуг на украинском рынке 16 лет к ряду. В августе 2006 года международная финансовая группа Crédit Agricole Group (Креди Агриколь Групп), происхождением из Франции, стала владельцем 99,967% акций АО "ИНДЭКС-БАНК".
Crédit Agricole Group - группа мирового масштаба, представлена дочерними компаниями в более 70-ти странах мира во всех сферах финансовой деятельности. В Украине Credit Agricole представлена двумя дочерними банками – Калион Банк Украина (Calyon Bank Ukraine) и АО "ИНДЭКС-БАНК". По размеру собственного акционерного капитала Crédit Agricole Group занимает 3 место в Европе и 7 в мире (Уровень 1, "The Banker"). Банковская сеть Crédit Agricole состоит из более 11 тыс. отделений по всему миру, количество потребителей розничных банковских услуг достигает 58 млн. человек. Чистый доход Crédit Agricole Group за 2008 год равен 2.5 млрд. евро.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас