Ехануров: Когда меня уволят, я много чего расскажу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ехануров: Когда меня уволят, я много чего расскажу

6334
Завтра министр обороны Украины Юрий Ехануров планирует встретиться с Президентом Виктором Ющенко и дать объяснения относительно обвинений КРУ и премьер-министра в адрес Минобороны. Об этом сам министр сообщил сегодня журналистам в КМУ.
"12 мая был написан акт по всем бюрократическим традициям. Дается 10 дней на то, чтобы ответить после этого по каждой строчке, делается анализ, а потом документ будет направлен руководству и оно примет решение. Тут очень быстро нужно состряпать этот документ", - сказал Ю.Ехануров.
Он также отметил, что когда был назначен министром обороны, то в тот же день написал заявление о приостановлении политической деятельности.
"Этот вопрос находится в плоскости политических разборок. Я не могу комментировать это решение сейчас, когда меня уволят, то много чего наговорю", - отметил он. Решение премьер-министра Украины просить Президента об увольнении министра обороны, по мнению Ю.Еханурова, является ответом Тимошенко на то, что он не голосовал за ее назначение.
"Я думаю, что это достойный ответ", - сказал он.
Ю.Ехануров также сообщил, что сейчас зарегистрировано несколько постановлений об увольнении с министерских должностей.
Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко решила обратится к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой подать в Верховную Раду предложения на увольнение министра обороны Юрия Еханурова.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас