Соколовский: В десятидневный срок Ющенко должен быть подан "исчерпывающий отчет" о результатах переговоров Тимошенко в Москве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Соколовский: В десятидневный срок Ющенко должен быть подан "исчерпывающий отчет" о результатах переговоров Тимошенко в Москве

Энергетика
215
В десятидневный срок Президенту Украины Виктору Ющенко должен быть подан "исчерпывающий отчет" о результатах переговоров премьер-министра Юлии Тимошенко в Москве. Об этом в интервью радио "Свобода" заявил уполномоченный Президента по вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.
По его словам, лишь после получения такой информации можно будет делать выводы о достижениях украинской стороны на переговорах и о выполнении директив, которые украинской делегации дал глава государства.
"Мы приветствуем инициативы украинского правительства и главы украинского правительства, направленные на коррекцию контрактов в газовой сфере от 19 января этого года в той части, где сторонами были допущены очень серьезные ошибки и в результате контракты экономически невыгодны для Украины... Мы с нетерпением ожидаем информации о конкретных достигнутых договоренностях", - отметил Б.Соколовский.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас