ЦИК утвердила объем расходов для внеочередных местных выборов в размере 416,7 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЦИК утвердила объем расходов для внеочередных местных выборов в размере 416,7 тыс. грн

Казна и Политика
116
Центральная избирательная комиссия утвердила объем бюджетных расходов, необходимых для проведения внеочередных местных выборов, сообщает пресс-служба ЦИК. Общая сумма этих расходов составляет 416,9 тыс. грн.
Кроме того, ЦИК одобрила проект положения о средневзвешенном показателе стоимости единицы печатной площади и единицы эфирного времени в СМИ для проведения предвыборной агитации в период избирательного процесса по выборам Президента Украины 25 октября 2009 г.
ЦИК рекомендовала Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания и Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины рассмотреть проект положения, и послать соответствующее решение в ЦИК до 25 мая 2009 г.
Также, ЦИК внесла отдельные изменения в постановление ЦИК "О структуре и численности Секретариата, патронатной службы, Службы распорядителя Государственного реестра избирателей и автохозяйства Центральной избирательной комиссии" и в положению о Службе распорядителя Государственного реестра избирателей.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас