Доходы министров за 2008 год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Доходы министров за 2008 год

Казна и Политика
736
Члены правительства продолжают декларировать собственные доходы. В этом году марафон по сдаче деклараций о доходах открыл министр угольной промышленности Виктор Полтавец.
О своих доходах рассказали министр труда Людмила Денисова, министр юстиции Николай Онищук и Владимир Шандра, министр по чрезвычайным ситуациям.
Отстающими в Кабмине на данный момент являются 11 министров, декларации которых еще не были преданы огласке. Среди них и премьер-министр Юлия Тимошенко.
По закону срок подачи декларации для Кабинета Министров заканчивается 15 апреля. Однако есть определенный риск, что некоторые декларации в свет так и не выйдут. Так, в списке отстающих числятся министр транспорта Иосиф Винский, министр аграрной политики Юрий Мельник и министр Кабмина Петр Крупко. В прошлом году эти чиновники так и не обнародовали свои доходы за 2007 год.
Декларации не обнародовали: Крупко Петр, министр Кабинета Министров; Филипчук Георгий, министр охраны окружающей среды; Тимошенко Юлия, премьер министр; Васюник Иван, вице премьер; Винский Иосиф, министр транспорта и связи; Вовкун Василий, министр культуры и туризма; Князевич Василий, министр здавоохранения; Куйбида Василий, министр регионального развития и строительства; Кучеренко Алексей, министр ЖКХ; Мельник Юрий, министр аграрной политики; Новицкий Владимир, министр промышленной политики; Павленко Юрий, министр по делам семьи, молодежи и спорта.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас