Медведев: России не угрожает дефолт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Медведев: России не угрожает дефолт

Казна и Политика
287
Скоординированная работа властей всех уровней и отсутствие политических передряг в России гарантирует избежание дефолта.
Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Совета законодателей.
"За последнее время у нас почти нет политических проблем, и, наверное, это хорошо, потому что страна, которая проходит сквозь кризис с политическими осложнениями, - у этой страны есть все шансы вписаться в дефолт. Вон, у соседей, посмотрите, что делается: мало того, что и так трудно, так еще и политические какие-то у них сезоны, по сути, бесконечные какие-то обострения внутриклановой борьбы", - сказал Медведев.
По его мнению, российские политические деятели понимают всю долю ответственности, которая возложена на них в сложный период для страны, передает ИТАР-ТАСС.
"Уверен, что в результате скоординированной деятельности мы этот трудный период в жизни нашего государства сможем пройти с наименьшими издержками", - сказал президент России.
Он напомнил, что правительство по его поручению готовит антикризисный план, который должен быть понятен и доступен для обычных граждан России.
"В ближайшее время такой документ будет подготовлен и будет вместе с изменениями в государственный бюджет внесен для того, чтобы стать, по сути, частью законодательного поля нашей страны", - напомнил Медведев.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас