B Одессе установлены двухставочные тарифы на услуги отопления — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

B Одессе установлены двухставочные тарифы на услуги отопления

Энергетика
1481
Одесский исполком принял решение о переходе с 1 января 2009 года на расчеты за услуги отопления по двухставковым тарифам и установление тарифов на услуги по отоплению и горячему водоснабжению для КП "Теплоснабжение города Одессы".
Это сделано в связи с повышением цены на природный газ и электрическую энергию для производства тепловой энергии, а также повышением минимальной заработной платы.
Новые тарифы соответствуют экономически обоснованной стоимости услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения, которые предоставляются коммунальным предприятием "Теплоснабжение города Одессы". В случае отсутствия квартирных средств учета воды плата за предоставленные услуги горячего водоснабжения начисляется согласно с установленными нормативами (нормами) потребления.
КП "Теплоснабжение города Одессы" поручено осуществить меры по переходу к расчетам за услуги по централизованному отоплению с потребителями по двухставковым тарифам, провести разъяснительную работу среди населения города по оплате услуг.
По материалам:
Ugmk.info
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас