Кредитпромбанк предлагает новую услугу - виртуальное кредитование — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитпромбанк предлагает новую услугу - виртуальное кредитование

111
Виртуальное кредитование - это новая услуга Кредитпромбанка для фирм и компаний всех форм собственности, которые хотят получить финансирование для дальнейшего развития своего бизнеса. С помощью этой услуги впервые в Украине юридические лица и частные предприниматели могут объективно оценить свой потенциал и возможность получения кредита в банке, не покидая свой офис.
Для этого финансовому менеджеру компании необходимо войти в сети Internet на сайт Кредитпромбанка по адресу http://www.kreditprombank.com/ и заполнить упрощенную форму финансовой отчетности компании. С помощью специальных современных средств шифрования и защиты данная информация передается сотруднику кредитного отдела банка, который оперативно ее обрабатывает, и в течение одного рабочего дня возвращает по электронной почте ответ с предварительным заключением о возможности предоставления кредита, с указанием суммы, сроков, процентной ставки и других условий. Такая предварительная оценка значительно упрощает и ускоряет во времени заключение кредитного соглашения с банком.
Представительство Кредитпромбанка в сети Internet было открыто в марте 2001 года. Конечная цель проекта kreditprombank.com - создание виртуального банка, где каждый желающий в режиме on-line сможет оформить банковскую услугу, контролировать состояние счетов и оплачивать товары и услуги.
Справка
ОАО "Кредитпромбанк" зарегистрировано 20 мая 1997. Основные показатели деятельности ОАО "Кредитпромбанк" по состоянию на 1 мая 2001 г. характеризуются такими данными:
- Валюта баланса составила 682,9 млн. грн. и выросла по сравнению с началом года на 19,5 млн. грн.;
- Капитал банка составил 118,6 млн. грн.;
- Чистые активы возросли с начала года на 41,6 млн. грн. и составили 455,4 млн. грн.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас