Заканчивается регистрация на 4-й форум финансовых директоров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заканчивается регистрация на 4-й форум финансовых директоров

390
Экономическое преимущество компаний холдингового типа заключается в синергетическом эффекте - вместе они могут достигнуть более высоких показателей, чем сумма отдельных компаний. Но лишь в том случае, если холдинг работает слажено, и взаимоотношения внутри группы компаний выстроены. Вопрос наращивания активов, увеличения масштабов холдинга уступил свою актуальность задачам построения эффективной системы управления бизнесом.
30 октября "ИНТАЛЕВ" (www.intalev.ua) проводит в Киеве Форум "Управление финансами в холдинге: от масштабности к эффективности".
На форуме будут затронуты различные вопросы управления финансам в компаниях холдингового типа, независимо от того, имеют они юридически статус холдинга или просто работают по такому принципу. Компания "ИНТАЛЕВ"
имеет большой опыт разработки и постановки систем управления предприятием, в том числе в России и СНГ. Форум - это место, где ведущие консультанты "ИНТАЛЕВ" делятся новостями с "передовых", рассказывают об актуальных инструментах управления, особенностях их внедрения на предприятиях. Цель форума не только обозначить проблемы, но и показать варианты решения.
Финансовым директорам форумы позволят по-новому взглянуть на деятельность компании, осознать сильные и слабые стороны своего бизнеса и приобрести знания и умения, повышающие эффективность работы.
Программа форума – здесь
Аудитория - владельцы предприятий, финансовые директора, руководители планово-экономических отделов, казначеи холдингов, групп компаний, территориально распределенных организаций.
Дата и время: 30 октября 2008 г., 10:00 - 16:00
Информационные партнеры: "Информационное агентство "Экономические новости", Группа компаний HeadHunter, журнал Финансовый директор®, журнал "Управленческий учет и бюджетирование", журнал "Справочник экономиста".
Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании – www.intalev.ua
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас