Винницкий филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Винницкий филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания клиентов

207
Винницкий филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания для населения города, обеспечивая разнообразный спектр услуг и высокий уровень обслуживания своих клиентов.
Так, Винницкий филиал открыл городское отделение №2 по адресу: г. Винница, пр-т Коцюбинского,24. Отделение расположено в центре города.
Это пятое отделение АБ ”Брокбизнесбанка” в Винником регионе.
Новое отделение предоставляет такие услуги, как: открытие/ ведение текущих и депозитних счетов; выдача наличных с текущих счетов и депозитных вкладов; кредитные операции; прием коммунальних и других платежей от физических лиц; открытие и обслуживание карточных счетов; внедрение и сопровождение зарплатных проектов клиентов банка; неторговые операции – обмен валют, выдача наличных средств по платежным карточкам, обеспечение денежных переводов.
Современное банковское оборудование и средства связи банка позволяют осуществлять все операции в режиме банковского дня, а удобные комплексные условия создают благоприятную атмосферу для клиентов во время обслуживания и настраивают на долговременное партнерское сотрудничество с банком.
В отделении установлен и круглосуточно работает банкомат. АБ "Брокбизнесбанк" активно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандарты банковского обслуживания.
Винницкий филиал АБ "Брокбизнесбанка" начал свою деятельность 4 января 2005 года и находится по адресу ул. Киевская,14. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас