"Ринако-Авангард" и "Ринако-Бастион" лучшие паевые фонды! Не веришь? Убедись сам! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Ринако-Авангард" и "Ринако-Бастион" лучшие паевые фонды! Не веришь? Убедись сам!

Фондовый рынок
642
КУА "РИНАКО-ИНВЕСТ" приглашает всех желающих посетить выставку "INVESTFUNDS EXPO": Днепропетровск – 2008 Инструменты фондового рынка для населения.
Цель проведения выставки — ознакомить население с услугами, которые предоставляют Компании по управлению активами (КУА), Инвестиционные фонды.
Инвестиционные фонды КУА "РИНАКО-ИНВЕСТ" уже второй месяц подряд занимают первые места в рэнкингах независимого информационного ресурса www.investfunds.com.ua (организатор выставки).
Паевые фонды "Ринако-Авангард" и "Ринако-Бастион" лидируют среди интервальных и открытых фондов, как по доходности, так и по объему привлечения в третьем квартале 2008 года.
Доходность инвестиционных сертификатов "РИНАКО-АВАНГАРД" и "РИНАКО-БАСТИОН" в третьем квартале составила 6,51% и 6,61% соответственно. Данный результат наглядно демонстрирует, что КУА "Ринако-Инвест" выбрала верную стратегию управления активами.
Фонды КУА "РИНАКО-ИНВЕСТ" пользуются все большим доверием у населения, об этом свидетельствует объем привлеченных средств за сентябрь 2008 года, который составил более 2 миллионов гривен.
Главным достижением нашей компании является ежемесячное увеличение стоимости инвестиционных сертификатов фондов находящихся в её управлении.
На сегодняшний день компанией по управлению активами "РИНАКО-ИНВЕСТ" совместно с профессиональным торговцем ценными бумагами "РИНАКО-ФИНАНС" запущена и успешно работает программа по защите инвесторов "НАДЕЖНЫЙ БАСТИОН".
Не стоит забывать, что стоимость инвестиционных сертификатов может изменяться в зависимости от положения дел на фондовом рынке, но участники программы "НАДЕЖНЫЙ БАСТИОН" могут не волноваться по данному поводу. Торговец ценными бумагами выкупает приобретенные ими инвестиционные сертификаты фонда "Ринако-Бастион" по цене не ниже приобретения.
Инвестиционные сертификаты фондов КУА "РИНАКО-ИНВЕСТ" можно приобрести по всей Украине в отделениях банков партнеров.
На сегодняшний день "РИНАКО-ИНВЕСТ" единственная компания по управлению активами которая заручилась поддержкой сразу трех банков: АБ "Укргазбанк", ОАО КБ "Ипобанк", КБ "Глобус" и двух страховых компаний: ЗАО "СК "УСГ "Жизнь" и ЗАО "СК "Украинская страховая группа".
Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей компании.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: www.rinako.com.ua или по телефонам в г. Киеве: 8 (044) 362-59-86 (87).
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас