Выпущена кредитная карта для 500 самых богатых людей в мире — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выпущена кредитная карта для 500 самых богатых людей в мире

Финтех и Карты
712
Новая кредитная карта Seven Royal предназначена для 500 богатых персон и преодолевает ограничения действующей системы кредитования. Она дает возможность снять с банковской карты суммы до нескольких десятков миллионов долларов для оплаты разовым платежом за одну операцию. Более того, решена проблема времени.
Покупать все и сразу - главное преимущество новой карты. Обычно обеспеченные люди испытывают ряд неудобств при оплате дорогих покупок (яхты, дворца, острова или частного самолета). Если сумма превышает определенный лимит, они должны несколько дней, а в лучшем случае часов ждать конца процесса проверки и утверждения данных. Эта потребность явно обозначилась в luxury-сегменте, поэтому компания Seven Royal и мировой лидер в области кредитных карт VISECA-VISA разработали скоростной канал проверки и подтверждения.
Кроме того, у каждого клиента Seven Royal будет свой персональный консультант, частный консьерж. Он находится в распоряжении клиента семь дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки и должен найти решение в любой ситуации. Консьерж также выполняет роль дополнительного страховочного звена в системе Seven Royal: 500 консьержей занимаются 500ми клиентами. По желанию клиента карта Seven Royal из золота может быть инкрустирована бриллиантами, на нее можно нанести золото, платину и художественную гравировку.
По материалам:
Rokf.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас