Надра Банк внедрил новую уникальную услугу для представителей малого и среднего бизнеса - Доходный счет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Надра Банк внедрил новую уникальную услугу для представителей малого и среднего бизнеса - Доходный счет

861
Отныне представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться новым уникальным решением от Надра Банка - Доходным счетом. Эта услуга сочетает в себе гибкость текущего счета и доходность депозита - благодаря чему является удобным инструментом для получения дополнительного дохода и накопления денежных средств.
Элла Дембовская, директор Генерального департамента розничных продуктов и сегментов НАДРА БАНК, отметила: “Работа денег в режиме нон-стоп - залог успешного ведения бизнеса. Каждый предприниматель когда-то сталкивался с задачей рационального управления свободными средствами. Теперь этот вопрос снят. НАДРА БАНК разработал инновационное предложение, аналогов которому нет на украинском рынке. Доходный счет совмещает, казалось бы, не совместимые до недавних пор возможности: разместив на нем свои деньги, клиенты НАДРА БАНКА могут не просто выгодно накапливать средства, но и свободно ими пользоваться - пополнять и списывать средства без потери процентов. Нужно также отметить, что внедрением Доходного счета НАДРА БАНК в очередной раз продемонстрировал соблюдение принципов корпоративной социальной ответственности. Мы считаем, что внедрение Доходного счета - это очень хороший способ поддержки малого и среднего бизнеса, а значит и экономики страны”.
Доходный счет в НАДРА БАНКЕ открывается автоматически вместе с текущим счетом клиента в трех валютах - гривне, долларах США, евро. Его пополнение осуществляется безналичным путем с текущего счета клиента. НАДРА БАНК не ограничивает своих клиентов в суммах пополнения и списания средств по доходному счету. Начисление процентов на доходный счет будет осуществляться ежемесячно в последний рабочий день месяца.
До 1 ноября 2008 года в НАДРА БАНКЕ действует акция, в рамках которой клиенты банка имеют возможность разместить свои средства на доходный счет по повышенным процентам. Так, на постоянный остаток на счету в гривне банк будет начислять 13% годовых, в долларах США и евро - 8%, а на переменный остаток на счету - 10% годовых в гривне и 5% - в долларах США и евро.
По материалам: Надра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас