Украинский Региональный Интернет-Форум: бизнес стремится в онлайн! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский Региональный Интернет-Форум: бизнес стремится в онлайн!

426
Интернет уже давно перестал быть только средством для поиска информации или способом общения. Сегодня это бизнес-среда, которая охватывает весь мир и от которой зависит продвижение и успех огромного количества компаний и предприятий.
Нарастающей интерес к сфере интернет-технологий и их использованию в бизнесе, необходимость поделиться опытом и скоординировать региональный онлайн-рынок - все это стало импульсом для организации Украинского Регионального Интернет-Форума (УРИФ) , который уже во второй раз состоится в Донецке.
Именно Донецк, будучи индустриальным центром Украины, сосредотачивает массу компаний, которые заинтересованы в продвижении своих предприятий в Глобальной Сети.
Неудивительно, что Форум вызвал столь серьезный интерес маркетологов крупных компаний региона, представителей рекламных агентств, web-студий, руководителей компаний среднего и малого бизнеса. Ведь УРИФ осветит массу актуальных проблем интернет-бизнеса и интернет-рекламы: вопросы современных систем управления сайтом, менеджмента разработки веб-проектов, медийной и контекстной рекламы, поведенческого таргетинга, хостинга для веб-студий... На Форуме выступят профессионалы из ведущих веб-компаний Москвы, Киева, Донецка, Санкт-Петербурга.
Организаторами конференции являются донецкое интернет-агентство эффективных технологий Gekos и киевское агентство вирусного маркетинга Ebola Communications. Оба предприятия известны как успешные, амбициозные и опытные представители украинского интернет-рынка. Именно агентство Gekos выступило организатором аналогичного интернет-форума, который прошел в Донецке в минувшем году.
Мы ждем на Форуме всех участников украинского онлайн-рынка: всех, кто заинтересован в успехе и финансовой стабильности своих компаний, в развитии украинского Интернета. Этот Форум для тех, кто понимает: продвижение компании в Интернете - необходимость, залог успеха в настоящем и будущем.
Станьте участником второго Украинского Регионального Интернет-Форума, и ваша компания будет в струе онлайн-бизнеса. Форум пройдет в четверг, 9 октября в отеле "Атлас" (бульвар Шевченко, 20).
Чтобы подать заявку на аккредитацию в УРИФе, достаточно позвонить по любому из этих телефонов:
+38 (095) 404 02 94
+38 (093) 724 12 67
+38 (062) 337 49 69
+38 (095) 163 59 25.
Также можно написать запрос на e-mail: sales@urif.com.ua.
Стоимость аккредитации для предприятий, веб-студий и рекламных агентств - 500-700 гривен. Особенно желая поддержать научную сферу и молодое поколение IT-специалистов, УРИФ предлагает специальную цену для представителей вузов и студентов: стоимость билетов для них составит всего 350 гривен.
Узнать о регистрации подробнее можно здесь :
Первая специализированная IT-конференция Донецкой области ждет вас.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас