Введено в эксплуатацию 5 объектов недвижимости, строительство которых финансирует Укрпромбанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Введено в эксплуатацию 5 объектов недвижимости, строительство которых финансирует Укрпромбанк

387
За 7 месяцев 2008 года введено в эксплуатацию 5 объектов недвижимости, строительство которых финансирует Укрпромбанк. На 1 августа 2008 года введены в эксплуатацию 2 объекта жилого и 3 объекта коммерческого предназначения, а именно: шестиэтажный двухсекционный жилой дом в Николаеве (улица Маршала Василевского, 46-Б), жилой дом в Николаеве (улица Космонавтов, 66-А), нежилой дом в Киеве (улица Полевая, 61-А), мясоперерабатывающий комплекс в с. Хоружа, Решетиловского района Полтавской области и Торговый комплекс в Николаеве (Октябрьский проспект, 19/1).
Укрпромбанк осуществляет проектное финансирование с 2005 года. На сегодняшний день Банк сотрудничает с 36 предприятиями-застройщиками по 39 проектам строительства недвижимости по всей Украине, открыл кредитных линий на сумму порядка 524 млн. гривен (в том числе для строительства жилой недвижимости – 405 млн. гривен, для строительства нежилой недвижимости – 119 млн. гривен). В целом за этот период введено в эксплуатацию 11 объектов недвижимости: 3 жилых дома и 8 коммерческих объектов недвижимости (нежилой дом, автосалон, 2 комплекса автоцентра, салон-магазин по продажам автомобилей, отель, торговый комплекс и мясоперерабатывающий завод).
Укрпромбанк финансирует строительство как путем кредитования предприятий-застройщиков, так и за счет реализации жилья в процессе его строительства населению за собственные либо кредитные средства. На сегодняшний день создано 17 фондов финансирования строительства жилья, управителем которых является Укрпромбанк, выдано кредитов физическим лицам на покупку жилья в жилищных комплексах, строительство которых финансируется Укрпромбанком, на сумму более 100 млн. гривен.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас