Пресс-Релиз. Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пресс-Релиз. Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения

181
Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет сеть обслуживания населения региона, обеспечивая разнообразный спектр услуг и высокий уровень обслуживания своих клиентов.
Черкасский филиал ввел в эксплуатацию банкомат, расположенный по адресу: г. Смела, ул. Розы Люксембург,4 ( в помещении компании "Элит"- клиента филиала). Банкомат работает круглосуточно.
На территории Черкасского региона работают всего 10 банкоматов и 9 POS-терминалов АБ”Брокбизнесбанк”.
Удачное расположение в регионе банкоматов и POS-терминалов АБ”Брокбизнесбанк” помогают быстро и качественно обслуживать клиентов - держателей пластиковых карточек международных платежных систем .
Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" начал работу с 2002 года и расположен по адресу: г. Черкассы, ул.Кирова, 55. В Черкасском регионе открыты и работают 11 отделений банка. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.
АБ " Брокбизнесбанк" активно работает на рынке финансовых услуг по продвижению карточных продуктов, развивает сеть банкоматов, создает для клиентов благоприятные условия для обслуживания. На 01.07.08 г. банк установил 380 банкоматов, 371 POS-терминал и пункт выдачи наличных.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас