Cеминар компании "Файненшл Визард" Школа начинающего инвестора — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Cеминар компании "Файненшл Визард" Школа начинающего инвестора

344
Каждый день каждый человек держит в руках деньги: зарабатывает, копит, прячет, теряет, находит, тратит на необходимые и не очень необходимые вещи. И делаем мы это не всегда сознательно и как правило не задумываемся над последствиями этих действий.
Давайте признаемся честно, что почти никто из нас не учился этому искусству – правильно обращаться со своими деньгами. Никто не показывал нам в детстве, и никто не рассказывал нам, когда мы стали взрослыми, что такое деньги, что с ними можно делать, а что не стоит. Вот и выходит, что никто не учился тому, как обращаться с деньгами, а тем не менее каждому приходится это делать ежедневно. И что же получается? Каждый человек мечтает быть богатым, или по крайней мере хорошо обеспеченным. Но для того чтобы достичь этих целей недостаточно просто устроиться на высокооплачиваемую работу. А что же действительно для этого необходимо?
Да, действительно существуют правила, которые нужно выполнять по отношению к собственным финансам. И те люди, которые придерживаются этих правил в жизни, уже стали финансово независимыми и даже богатыми.
Где же можно научиться этим правилам? Именно этому посвящен Школа Начинающего Инвестора, который пройдет 21 июня 2008 года. На этом семинаре каждый участник сможет найти ответы на вопросы, как привести личные финансы в порядок, как анализировать свои финансовые отчеты и как, заранее спланировав собственные денежные потоки, достичь желанной финансовой независимости.
А также, как используя различные финансовые инструменты, разработать собственную стратегию инвестирования.
Ознакомьтесь с программой семинара
Летом компания "Файненшл Визард" проводит акцию. Вы имеете возможность получить скидку 40%.
Подробности можно узнать на сайте компании или по телефону 8-044-587-92-45
По материалам:
Файненшл Візард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас