В Москве осуждена крупная банда "черных" риэлторов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Москве осуждена крупная банда "черных" риэлторов

Криминал
565
В российской столице осуждена крупная банда "черных" риэлторов, рассказывает “Время новостей”.
Московский городской суд в субботу завершил оглашение приговора по делу крупной преступной группировки, занимавшейся махинациями на столичном рынке недвижимости.
Обвинения в рамках дела были предъявлены 19 фигурантам, в том числе московскому нотариусу Людмиле Ануровой, которая, по версии следствия, являлась организатором и вдохновителем всех афер. Все подозреваемые обвинялись в мошенничестве в особо крупном размере, а нотариус и ее несколько ближайших помощников из числа риэлторов, сотрудников милиции и юристов - еще и в создании и участии в преступном сообществе.
Следствию удалось доказать причастность "черных" риэлторов к хищению как минимум 14 квартир, владельцы которых - в основном пенсионеры - иногда даже не подозревали, что их жилье сменило владельца и выставлено на продажу.
Самые большие сроки, по 12 лет колонии, получили Марина Фуранова и Людмила Анурова. Большинство адвокатов признались, что на лучший исход для своих подопечных они и не надеялись и приговоры считают справедливыми.
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас