Новые программы кредитования к 15-летнему юбилею "Контракта" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые программы кредитования к 15-летнему юбилею "Контракта"

Кредит&Депозит
498
Банк "Контракт" отпраздновал 18 мая 2008 г. свой 15-летний юбилей. Банк был создан в 1993 г., долгое время назывался АКБ "Антарес", а в 2005 г. значительно расширился, перевел главный офис в собственное здание в историческом центре Киева и переименовался в Открытое акционерное общество Торгово-финансовый банк "Контракт".
В 16-й год своей деятельности банк вступил с множеством позитивных изменений, проведенных в первом квартале 2008 года. Улучшен интерьер и фасад главного офиса на Воздвиженской, 58. Подготовлен к открытию еще один офис — Главное операционное управление банка "Контракт". Увеличена до 16% годовых максимальная ставка по депозитам для физических лиц. Приближены к потребностям клиентов, усовершенствованы услуги факторинга, лизинга и овердрафта.
Программы "Контракта" по своевременному финансированию бизнеса стали более разнообразными, конкурентоспособными. Это и беззалоговое финансирование дебиторской задолженности в объеме до 95% от суммы долга, на гибких условиях. И обеспечение покупки техники, оборудования в рассрочку с различными вариантами погашения. И овердрафт в размере до 100% от среднемесячного оборота.
Одним словом, банк достойно встретил юбилей и основательно подготовился к 16-му году своего сотрудничества с клиентами.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас