НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (21 МАЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (21 МАЯ)

Аграрный рынок
217
Новый закон о Кабинете министров Украины опубликован в среду в официальных изданиях правительства и парламента - "Урядовый курьер" и "Голос Украины".
 
Рекордные цены на нефть не имеют никакого отношения к спросу и предложению, а вызваны спекуляцией и слабым долларом, сказал генеральный секретарь ОПЕК Абдулла аль-Бадри.
 
Правительство Украины на заседании в среду отменило квоты на экспорт зерна, сообщил журналистам министр финансов Виктор Пинзеник.
 
Европейский союз намерен запретить импорт украинского подсолнечного масла, после того как Киев не смог предоставить гарантии отсутствия в поставках примесей минеральных масел, передает Reuters со ссылкой на одного из представителей Еврокомиссии.
 
Посол США Уильям Тейлор призывает Кабинет Министров пересмотреть решение о разрыве соглашение о распределении продукции с компанией Vanco International (Виргинские острова).
 
ОАО "Татнефть" 21 мая направило властям Украины требование возместить ущерб за нарушение своих прав как акционера ЗАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ).
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас