Азаров подозревает, что Тимошенко вот-вот "громыхнет дверью" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров подозревает, что Тимошенко вот-вот "громыхнет дверью"

Казна и Политика
365
Нынешнее поведение премьер-министра Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что она хочет уйти с должности главы правительства. Об этом заявил председатель политсовета Партии регионов, народный депутат Николай Азаров. "То, как премьер ведет себя, свидетельствует о том, что она хочет уйти, громыхнув дверью", - сказал регионал.
"И останется полный аналог того, что мы получили в 2006-м. Только с большим бардаком, большим дисбалансом между президентом, правительством и Верховной Радой", - считает Азаров.
"С менее стойкой коалицией. С огромным количеством проблем, поскольку впереди 2009 год. С намного хуже, по сравнению с 2006-м, международной экономической ситуацией", - заметил он.
Политик ожидает, что перед новым правительством появятся те же проблемы, которые появились перед правительством Виктора Януковича в 2006 году.
"Не буду повторяться о том, какое хозяйство мы приняли. Полная разбалансированность финансовой сферы, полная разбалансированность бюджетной сферы, долги за газ, электроэнергию, необходимость перехода на новые тарифы", - рассказал он.
"Кстати, те же проблемы появятся перед новым правительством сейчас", - допустил Азаров.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас