Банк "Хрещатик" помогает защитить средства от инфляции и приумножить их — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" помогает защитить средства от инфляции и приумножить их

Кредит&Депозит
519
ОАО КБ "Хрещатик" постоянно работает над разработкой для своих клиентов разнообразных современных инструментов сохранения и приумножения средств
Сегодня мы предлагаем широкий спектр депозитных программ, которые позволят вам эффективно руководить вашими сбережениями. Сейчас в банке «Хрещатик» существует 16 видов депозитных вкладов с разнообразными условиями и сроками, которые удовлетворят выбор самых взыскательных клиентов: срок вкладов – от 1 месяца до 5 лет, выплата процентов – ежемесячно, в конце срока, по схеме "сложных процентов", авансом при привлечении вклада. Каждому вкладчику бесплатно выдается международная платежная карточка.
Так, с 18 апреля текущего года для удовлетворения потребностей клиентов и повышения привлекательности вклада "Хрещатик-Авансовый" банк внес изменения к его условиям. Теперь проценты, которые всегда выплачивались авансом по вкладу, составляют 14% годовых. Это 3-месячный гривневый вклад с минимальной суммой вклада 1000 грн, который поможет вам не только накопить, а и надежно сохранить деньги во время вашего отпуска.
К 15-летнему юбилею специалистами банка "Хрещатик" созданы новые гривневые вклады – "Хрещатик-Святковий" и "Хрещатик – На перспективу". Срок привлечения средств на вклады – по 30 мая 2008 года.
"Хрещатик-Святковий" - депозит с фиксированной процентной ставкой, минимальная сумма вклада составляет 500 грн. Срок размещения – 12 месяцев, процентная ставка – 17% годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно либо в конце срока размещения с капитализацией, что увеличивает доход клиента. Этот вклад предоставляет право пополнения дополнительными взносами на протяжении 6 месяцев со дня открытия вклада.
Каждый, кто планирует сохранить и приумножить собственный капитал, может воспользоваться еще одним предложением банка – вкладом «Хрещатик – На перспективу» с возможностью пополнения на протяжении всего срока действия. Срок – от 36 месяцев, минимальная сумма – 500 грн, процентная ставка составляет 17,5% годовых. Проценты, выплачиваемые ежемесячно либо с капитализацией, ежегодно носят фиксированный характер, одна их особенностей вклада – пролонгация его действия по желанию клиента может осуществляться без личного присутствия.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас