Самый стильный город мира, по версии Forbes, - Лондон — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самый стильный город мира, по версии Forbes, - Лондон

Недвижимость
366
Американский журнал Forbes назвал десять самых стильных городов мира, отдав первенство Лондону.
"Никто не может соперничать с Лондоном и его космополитичной атмосферой. 2,3 млн. лондонцев родились не в Британии, они принесли в город разные культуры и их смесь. Это в результате придало Лондону неповторимый драйв общего культурного стиля, моды и кухни. Эта смесь наполняет потрясающими флюидами самый стильный город мира", - считает Forbes. Из негативных сторон Лондона экспертное сообщество отметило недостаточный уровень безопасности и общую дороговизну. Но Forbes признает что "дешевизна" и респектабельность не совместимы.
На втором месте в списке - Париж, занявший это место потому, что эксперты нашли его романтичным, преданным классическому стилю и следящим за модой. Достижения прекрасной французской кухни были отмечены особо.
Третье место занял Сидней, считающийся одним из красивейших городов мира. В списке фигурирует еще и Мельбурн, таким образом, сразу два австралийских города попали в этот престижный рейтинг, так же как и два испанских города Мадрид и Барселона.
В этом почетном рейтинге также фигурируют Нью-Йорк, Рим, Берлин и Амстердам. Вот список "золотой десятки" в иерархии по журналу Forbes: 1. Лондон 2. Париж 3. Сидней 4. Нью-Йорк 5. Рим 6. Барселона 7. Мельбурн 8. Берлин 9. Амстердам 10. Мадрид.
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас